当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 举报信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20191209001
标    题 住宿费
信件内容 说大三学生住宿费都全部退完   那请问我跟我一个同学的怎么还没有退  之前打电话给财务 说过段时间会退   这都快放寒假了吧   还是没有等到消息
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

          由于你们之前提供的卡号信息有误,昨天银行已退回,财务人员会再次核实你们的信息,重新提交银行。

          祝一切顺利!

处理对象 纪委(监察审计室)
处理时间 2019-12-12