当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 举报信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20191121001
标    题 学校医务室药品价格不合理
发件IP 10.10.43.*
写信时间 2019年11月21日
信件内容 我买的一盒药膏,药品管理的网站上面有明码标价只要几块钱,校医务室居然卖出来了15块钱的惊人价格,太黑了
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

你说的情况,我们已经和总务处沟通过,请把你购买的药品带到总务处办公室,他们帮你处理。祝你身体健康,学习进步!

处理对象 纪委(监察审计室)
处理时间 2019-11-21